Вопрос о возможности поменять паспорт по месту временной регистрации
Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов!
В этом году мне исполняется 20 лет и нужно поменять паспорт, но я буду находится не по месту прописки, а в городе по временной регистрации. Возможно поменять пасппорт по месту временной регистрации, так как для обмена паспорта по месту прописки необходимо будет отпрашиваться и возникнут трудности с учёбой и работой!
Спасибо за рассмотренный вопрос и консультацию!
Лучший ответ
Ангелина, Вы можете обменять паспорт в паспортном столе по временной регистрации.