Что делать, если банк Хоум кредит подал в суд из-за неуплаты кредита?
Как быстро банк Хоум кредит подает в суд? через сколько будет судебный приказ? Платила год исправно, потом не смогла, сумма кредита 250000, платеж был по 13000. Предложили рассрочку но анулировали, так как платеж поступил позже на 2 дня. просят всю сумму 300000, у меня нет таких денег. Как в банке сказали, рассрочку дают только раз. Спасибо.
Лучший ответ
каких-либо сроков нет. Могут вообще подать ближе к истечению срока исковой давности, что бы больше была сумма взыскания