Возможна ли компенсация от страховой компании пострадавшей в ДТП сестры и какие условия необходимы

У меня сестра пострадала в ДТП. Водитель виноват. Может ли его страховая компания выплатить ей какие нибудь деньги и что для этого надо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, конечно может. Справка с мед.учреждения, справка о ДТП, постановление об административном правонарушении. Затем пишите заявление в страховую о выплате страхового возмещения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, СК обязана это сделать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!