Возможно ли продать квартиру по материнскому капиталу для дочери с двумя детьми?
Какая же это помощь от государства? дочь разведена, ни дня не работала, ее работа правильно воспитать детей, не дать им стать отбросами общества. Она полностью находится на нашем с женой содержании .и я не могу продать , то есть узаконить в ее собственность мою квартиру . ГОСУДАРСТВО ОДНОЙ РУКОЙ ДАЕТ, ДРУГОЙ РУКОЙ ОГРАНИЧИВАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЭТИ БЫ СРЕДСТВА ПОМОГЛИ БЫ ВЫЖИТЬ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬЕ. УВЫ МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ РОСТОВЩИКОВ.
Нет, такая сделка невозможна -
Можно ли использовать мат. капитал на оплату коммунальных услуг ?