Как получить выплату 13% владельцу квартиры на пенсии, приобретенной пять лет назад за 1450 тысяч?

Пять лет назад я купила квартиру за 1450 тысяч, не знала о том что могла получить выплату 13%, сейчас я на пенсии могу ли я получить выплату?

Лучший ответ

Если вы не получили выплату пять лет назад, вы можете получить её сейчас! Главное иметь платежные документы и документы Подтверждающие право собственности на жильё.