Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу автомобиля в Украине в России, будучи гражданином Украины, находясь на территории России?
Я гражданин Украины, на данный момент живу в России оформил временное убежище въехал сюда на своем авто. Теперь хочу продать его в Украине но не выезжая из России. Скажите могу ли я в России сделать генеральную доверенность на продажу машины в Украине на отца гражданин Украины, что бы он продал ее в Украине по генеральной доверенности сделанной в РФ.
Лучший ответ
можете, только позаботьтесь о наличии нотариально-заверенного перевода этой доверенности на Украинский (если его не будет в Украине могут возникнуть проблемы.. )
Удачи.
Спасибо огромное