Сыну исполняется 18 лет. Могу ли я продлить алименты? Ведь он является студентом очного отделения.
Лучший ответ
Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.
Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.
Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.