Допустят ли меня (студент) на практику в банк если мой отец сидел 15 лет назад и имеет кредиты в банках?
Лучший ответ
Указанные вопросы решаются в соответствии с внутренней политикой банка, так как банк-это частная собственность. Указанные вопросы не регулируются законодательством, обратитесь в тот банк, где хотите проходить практику.