У меня есть патент на работу, но при повторном въезде в РФ не делала регистрацию. Что надо делать? Будут ли штрафы на таможне?

Вопрос №8328630 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2015, 22:53
У меня есть патент на работу, но при повторном въезде в РФ не делала регистрацию. Что надо делать? Будут ли штрафы на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таможенные органы Российской Федерации не контролируют данный вид деятельности.

13.10.2015, 22:54

Таможенные органы Российской Федерации не контролируют данный вид деятельности.

13.10.2015, 22:54

Скажите пожалуйста,а депортации не будет? Тоесть я свободно смогу въехать в РФ?

14.10.2015, 00:51

Скажите пожалуйста,а депортации не будет? Тоесть я свободно смогу въехать в РФ?

14.10.2015, 00:51

Скажите пожалуйста,а депортации не будет? Тоесть я свободно смогу въехать в РФ?

14.10.2015, 00:51