Пользователь 9111.ru
Калуга, 12.10.2015, 22:51

Отказ администрации города в предоставлении документов на квартиру по программе переселения - как правильно подать иск и рассчитать госпошлину в ситуации, где старая квартира разделена между супругами по решению суд

Вопрос №8328738 из г. Калуга
опубликован 12.10.2015, 22:51
Администрация города не отдает документы на квартиру по программе переселения из ветхого жилья, старая квартира разделена между мной и мужем по 1/2 по решению суда, как правильно подать иск и расчитать госпошлину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ключи отдали, а вот документы не отдают, хотя у меня трое несовершеннолетних детей и нас выписали из старой квартиры, а в новую прописаться не можем, обосновывают тем что мы с мужем в разводе и делить квартиру как старая была поделена они не собираютяся.

12.10.2015, 23:00

а какой иск хотите подавать.?

12.10.2015, 23:04

а в квартиру переехали в новую???

12.10.2015, 22:58

Ключи отдали, а вот документы не отдают, хотя у меня трое несовершеннолетних детей и нас выписали из старой квартиры, а в новую прописаться не можем, обосновывают тем что мы с мужем в разводе и делить квартиру как старая была поделена они не собираютяся.

12.10.2015, 23:00

а какой иск хотите подавать.?

12.10.2015, 23:04

На то что бы обязали администрацию выдать мне документы на квартиру.

12.10.2015, 23:05