Процентный прирост материнского капитала через 3 года получения
У меня такой вопрос: Я получила материнский капитал в размере 408 000 руб. Сколько будет он составлять по истечению ребенку 3-х лет? т.е.сколько процентов набавляют на капитал?
Лучший ответ
Материнский капитал каждый год индексируется с учетом инфляции, то есть каждый год по-разному.