Правомерно ли решение матери отказаться от одной дочери, чтобы не потерять остальных детей
Мать имеет 5 детей живет одна, средняя дочь не поддается воспитанию не ходит в школу и тд органы опеки грозятся забрать всех детей, правомерно ли это мать на грани того, что готова отказаться от дочери чтобы не забрали остальных.
Лучший ответ
В данной ситуации орган опеки поступает неправомерно Он должен помогать матери решать проблему а не действовать таким самым простым образом Забрать и нет для опеки проблемы с этой семьей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!