Проблемы при оформлении ДТП по европротоколу - виновник указал неправильную дату и закончилась его страховка

• г. Владивосток

Попал в ДТП, виновен не я. Оформили по европротоколу. ДТП было 28 сентября 2015 года. Поехал в страховую 29 числа, сказали что не правильно заполнено и отправили обратно в деревню (400 км) переписывать протокол с виновником. Приехал 8 октября в страховую, они оценили, все расчитали, а после сказали что у виновника страховка закончилась 1 октября. В графе дата ДТП виновник поставил 6 октября, т.е когда переписывали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте с виновника в рамках гражданского судопроизводства.

так то вас несколько обманули,найдите юриста для своей защиты,грамотного