Как уберечься от юридических проблем при разводе, если ипотека оформлена на одного супруга
Скажите пожалуйста как быть взяли с мужем ипотеку теперь разводимся. Ипотека оформлена на меня одну, жить в квартире с ребенком остаюсь я и платить буду я. Как можно сделать чтоб он юридически не имел не каких прав на квартиру.
Лучший ответ
оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества. либо через суд разделить долги и имущество,если он не согласен на соглашение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!