Нужна помощь - Как изменить классного руководителя во время отсутствия текущего из-за сессии, потому что замена оскорбляет детей и они отказываются ходить в школу?

У меня такой вопрос: мой ребенок второклассник, классный руководитель уехала на ссесию, в подмену поставили учителя который детей оскорбляет, унижает, имеем ли мы родители право подать заявление о смене на другого учителя на время сессии нашего классного руководителя, потому что дети сейчас отказываются ходить в школу.

Лучший ответ

Да, имеете право а на учителя пишите заявление в прокуратуру и городской отдел образовпния