Несправедливое отношение начальника - возможность обращения в прокуратуру при беременности и отказа в больничном от больницы
Начальник не даёт спокойно работать постоянно оскорбляет доводит до нервного срыва учитывая что я беременная. Можно ли написать на неё заявление в прокуратуру? А в больнице не дают больничный.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете написать заявление, указав на систематические оскорбления и унижения со стороны работодателя
Здравствуйте, Вам нужно записать на диктофон оскорбления и написать заявление в полицию.