Хотела бы узнать про банкротство перед банками. Какие нужны документы.

Хотела бы узнать про бонкротство перед банками. Какие нужны документы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Перечень требуемых документов может быть различным для разных лиц. Вам лучше обратиться с этой проблемой на очный прием к юристу.

Здравствуйте. Документы - договора с банками, исполнительные листы или выписки из банков с суммой задолженности, документы на все имущество движимое и недвижимое (квартира, авто и т.д.), принадлежащее Вам.

справка о доходах 2 ндфл

копия трудовой книжки

справки с банков о размере задолженности ссудной

госпошлина

сведения о зачислении денежных средств в СРО