Девушка захотела решиить все через страховую компанию, якобы как мне выплатит страховая компания я должна буду вернуть те деньги.
Пусть готовит. Если Вы дважды получили деньги за одно и то же, это называется "неосновательное обогащение"; получивший неосновательное обогащение обязан его вернуть. То есть, если бы Вы сначала получили деньги от девушки, а потом от страховой компании, Вы должны были бы вернуть деньги страховой компании, т.к. вред к тому моменту Вам был однажды уже возмещён. Если же Вы не получили возмещения от страховой компании, то возвращать никому ничего не должны. Другое дело, в силу п.4 ст.430 ГК РФ, девушка имеет право требовать от страховой компании выплаты ей той суммы, которую она заплатила Вам. Правда, в силу ст.14 ФЗ об ОСАГО страховая компания сможет после выплаты попросить эти деньги с неё обратно, т.к. та скрылась с места ДТП. Но ни то, ни другое требование Ваши права не затрагивают.