Существуют ли наказания за просмотр, распространение или хранение порно в интернете?
Существует ли наказание за просмотр любого порно одной в интернете? (Вообще наказание только за распространение? Я читала, что еще и за хранение). Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет за это никакого наказания, не переживайте. Главное не пересылайте никому ссылки на этот контент и не выкладывайте в соцсетях.
Огромное спасибо!!
Точно? Мне не придет никакого письма?