Машину, нажитую в браке после развода оценили в 200 т.р. (есть государственная оценка), и продали.
Помогите! После развода скоро будет 3 года. Раздел имущества начался в апреле 2009 года. Цеана вопроса двухкомнатная квартира и машина. Машину, нажитую в браке после развода оценили в 200 т.р. (есть государственная оценка), и продали. К вырученным деньгам добавили огромный кредит и купили новую машину и теперь за новую машину борется бывшая жена и ее новый муж. Как быть?
Разделу подлежит имущество нажитое супругами в браке. Нажитая в браке машина оценена в 200000 рублей. В настоящий момент машина продана. При разделе имущества с Вас в пользу бывшей жены будет взысканв деньги в сумме 100000 рублей, так как это ее доля в имуществе в денежном выражении.