Ведь ему завтра на работу, если он не выйдет на работу его уволят, инспекторы говорят что возить еге не будут.
У меня вот какой вопрос: у подруги муж купил мотоцикл с рук, мотоцикл был снят с учета уже давно. Вчера он начал мотоцикл ремонтировать, вечером когда мотоцикл завелся он решил проехать возле гаража, но тут как назло проезжали инспекторы дпс остановили его. Итог всего его задержали. Сейчас ему грозит лишение свободы на...А вот еще он утром выпил банку пива. Вопрос такой: можно ли заменить лишения свободы на штраф? Ведь ему завтра на работу, если он не выйдет на работу его уволят, инспекторы говорят что возить еге не будут. Что делать?
Ольга, не понятно, за что ему грозит лишение свободы. В чем его обвиняют? Без жтого трудно что-либо советовать.