Размер и условия выплаты алиментов на мать ребенка до 3 лет
В каком размере выплачиваются алименты ни на ребенка, а на мать ребенка до 3 лет? Ив каких случаях можно подать на алименты на мать?
Лучший ответ
на ребенка в размере либо четверти от всех доходов либо в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. На маму до трех лет исполнения ребенку в размере 1 МРОТ