Стоим в очереди на квартиру уже 26 лет - к кому обратиться и как получить жилье?
Стоим на очереди на квартиру с 1995 г.,муж служил в спецюроте ГРУ в афганистане с 1982 по 1984 г.,уже выросли дети, родились внуки, все живём в одной квартире,2 раза в год привозим в Райисполком обновлённые документы, нам даже уже и квартира не нужна, встали на очередь получения ден. средств, но всё без толку, в очереди продвижения нет. Подскажите пож-та,к кому обратиться и есть надежда получения жилья?
Здравствуйте Любовь.
Могу предложить направить жалобы и заявления во все инстанции, начиная с губернатора и заканчивая уполномоченным по правам человека. В случае отрицательного результата - судебный порядок.