Где можно нанять опытного адвоката компетентного в решении проблем по кредиторской задолженности?
В данном случае запомните номера телефонов, с которых звонят коллекторы, Если есть возможность, запишите их разговоры на диктофон. После этого пишите заявление в полицию о том, что неизвестные лица звонят Вам, угрожают, требуют денежные средства, занимаются вымогательством. Вы же с "коллекторами" никаких финансовых отношений не имеете. И откуда Вы знаете, что это - коллекторы. Может просто мошенники. Вот так все и опишите в заявлении в полицию.
Добрый день! Что вас интересует в данной теме? В чем проблема?
Хочу чтобы не звонили коллекторы