Где можно нанять опытного адвоката компетентного в решении проблем по кредиторской задолженности?

Вопрос №8333508 из г. Киров
опубликован 13.10.2015, 12:16
Где можно нанять опытного адвоката компетентного в решении проблем по кредиторской задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу чтобы не звонили коллекторы

14.10.2015, 02:37

В данном случае запомните номера телефонов, с которых звонят коллекторы, Если есть возможность, запишите их разговоры на диктофон. После этого пишите заявление в полицию о том, что неизвестные лица звонят Вам, угрожают, требуют денежные средства, занимаются вымогательством. Вы же с "коллекторами" никаких финансовых отношений не имеете. И откуда Вы знаете, что это - коллекторы. Может просто мошенники. Вот так все и опишите в заявлении в полицию.

14.10.2015, 10:50

Добрый день! Что вас интересует в данной теме? В чем проблема?

13.10.2015, 15:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хочу чтобы не звонили коллекторы

14.10.2015, 02:37

В данном случае запомните номера телефонов, с которых звонят коллекторы, Если есть возможность, запишите их разговоры на диктофон. После этого пишите заявление в полицию о том, что неизвестные лица звонят Вам, угрожают, требуют денежные средства, занимаются вымогательством. Вы же с "коллекторами" никаких финансовых отношений не имеете. И откуда Вы знаете, что это - коллекторы. Может просто мошенники. Вот так все и опишите в заявлении в полицию.

14.10.2015, 10:50