Получено письмо о задолженности от Кредитэкспресс Финанс по кредиту, взятому в ООО Хоум Кредит анд финанс банке
Помогите пожалуйста. Пришло письмо о задолженности от 13.09.2007 от Кредитэкспресс Финанс, написано что кредит был взят в ООО Хоум Кредит анд финанс банк. Написано, что реквизиты, указанные в договоре для оплаты на сегодняшний день не функционируют, оплаты, произведенные на данные реквизиты не будут учтены в счет погашения задолженности. В реквизитах для оплаты задолженности указанно несколько банков (Линдорф, Московский банк Сбербанка, Кредитэкспресс)
Добрый день.
Быть может срок исковой давности истек. А какой вопрос вы намеревались задать?