Может ли бывшая супруга без моего согласия прописать ребенка от другого мужчины в муниципальной квартире?
Меня зовут Вячеслав. Мой вопрос: Может ли бывшая супруга прописать в муниципальную квартиру несовершеннолетнего ребенка от другого мужчины без моего согласия. Я являюсь основным квартиросьемциком, бывшая жена тоже в этой квартире прописана вместе с нашими общими двумя детьми, один из них не совершеннолетний?
Лучший ответ
Да, может прописать без вашего согласия. так предусмотрено в ЖК РФ
Да, имеет право без вашего согласия зарегистрировать несовершеннолетнего