От первого брака сыну 27 лет, от второго 6 лет. Свою квартиру хочу оставить младшему, как лишить наследства старшего?
Лучший ответ
Вы можете оформить у нотариуса завещание на младшего сына. Однако, если на момент Вашей смерти старший сын будет нетрудоспособен, он сможет претендовать на обязательную долю в наследстве.
Еще один вариант - подарить квартиру младшему сыну при жизни, но в этом случае Вы потеряете свое право собственности на нее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!