Мой вопрос: входят ли должности лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой
В 1982 г. закончил музыкальное училище и сразу же был принят туда на работу в сентябре в качестве лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой 116 часов в месяц. Затем в ноябре был призван в ряды советской армии на 2 года, после окончания службы вновь приступил к работе в этом же училище преподавателем. Мой вопрос: входят ли должности лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой, служба в рядах советской армии в стаж для начисления досрочной трудовой пенсии?
Армия - входит, можно посмотреть решение Верховного суда здесь:
Что касается должности лаборанта с педнагрузкой - как раз сейчас подал иск о включение такого периода в стаж. Перспективы, на мой взгляд, хорошие.
Задайте повторно Ваш вопрос на этом сайте или напишите мне ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ через эту форму