Общий северный стаж 13 лет 2 месяца (включая биржу труда) имею двоих детей, положена ли мне пенсия в 50 лет.
Биржу из северного стажа выбросите.
И считайте сами только северный стаж 12 лет, общий стаж - 20 лет.
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
2) женщинам, родившим двух и более детей, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 20 лет и проработали не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях;
ст. 32, Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О страховых пенсиях" {КонсультантПлюс}
для этого Вам необходимо иметь стаж в РКС не менее 12 лет, страховой стаж 20 лет