Требуют оплатить аренду приставки Билайн - что грозит и можно ли отдать ее в Хабаровске?
Мы брали в аренду ив приставку Билайн в г. Краснодар в июле, пользовались 2 месяца, исправно платили, после чего переехали жить в Хабаровск. Отдать приставку не было возможности и мы забрали её с собой. Сейчас нам звонят с требованиями оплатить аренду приставку. Но нам не нужна эта приставка, мы с радостью готовы отдать её. Но платить за аренду ненужного нам оборудования мы тоже не собираемся. Хотим узнать что нам грозит? И грозит ли вообще что либо. Либо можем ли мы отдать приставку в хабаровске.
Лучший ответ
читайте договор аренды приставки и оплачивайте согласно договору
Ответ не по существу вопроса.