Можно ли по нотариальной доверенности выписать жильца по решению суда, если риэлтору предоставлена доверенность от собственника?

• г. Новосибирск

Можно ли по нотариальной доверенности выписать жильца по решению суда? Т.е. я риэлтор, продаю квартиру клиента по доверенности. Вышли на задаток. В квартире прописано лицо, отбывающее срок наказания. Прошел суд по выписке, есть решение суда в пользу истца, которое вступило в силу в сентябре, но истец (мой клиент) живет далеко, есть доверенность на представление интересов в суде (что бы забрать решение). Выпишут ли то лицо, если я приду с доверенностью от собственника, в пастпортном? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в доверенности это предусмотрено, тогда можно.