Возможно ли оформить автомобиль на дочь-инвалида, чтобы избежать налоговых платежей и разделения после развода, если он был приобретен в кредит и полностью выплачен родителями?
Можно ли оформить машину на дочь-инвалида детства, чтоб не платить налог, и после развода её не делить. Т.к. брала в кредит и выплачивала сама, спасибо.
Лучший ответ