Проблема с завещанием и согласование адресов - как решить конфликт в суде?

• г. Магнитогорск

У нас завещание на 1/2 дома, завещание составлено по прописке завещателя (Большевитская 45 А),но все документы на дом Большевитская 45,отсюда идут расхождение в документах и нотариус отказывается выдать свидетельство о наследстве уже 3 года. Сейчас нам посоветовали написать заявление в суд, о том что бы 45 А и 45 признали одним адресом и одним домом, какая это статья закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Статей много. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.