Москва, 13.10.2015, 20:29

Готовность патента в фмс

Вопрос №8335262 из г. Москва
опубликован 13.10.2015, 20:29
В течении какого времени после уведомления по смс от ФМС о готовности патента можно эго забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу по получении сообщения и можете его получить

Но следует помнить, что сообщения отсылаются с задержкой до нескольких дней,

Срок оформления патента-10 дней.

22.03.2017, 10:45

Здравствуйте. В любое время.

13.10.2015, 20:33

Здравствуйте. В любое время.

05.01.2016, 10:57

В рабочее время УФМС. На сайте указанно время и день работы.

05.01.2016, 11:15

Здравствуйте! В любое время, но помните, что у Вас всего 20 дней на заключение трудового договора и предоставления его в УФМС. Для его заключения и понадобится патент

13.05.2016, 15:55

В течении какого времени после уведомления по смс от фмс о готовности патента можно эго забрать.

забирайте сразу при оплате, иначе может быть аннулировано.

24.01.2017, 22:03

Если нет денег, можно забрать через 40 дней?

22.03.2017, 10:51

"Если нет денег, можно забрать через 40 дней?"
Здравствуйте!

Можете забрать. Важно, чтобы все это время Вы находились в РФ на законных основаниях. Удачи и добра!

22.03.2017, 11:20

Можно, если разрешенный Вам срок пребывания в РФ не истек, либо отсутствуют иные основания для его продления. Если в пределах разрешенного срока пребывания в РФ в не получите патент, то Вам придется объяснять причину Вашего поведения. Если они будут не убедительными либо не уважительными, то Вас могут привлечь к административной ответственности.

22.03.2017, 11:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских