Ответчик-виновник ДТП, скрывшийся, имеет сколько времени на заявление о несогласии с суммой ущерба при поданном иске в суд?

• г. Иркутск

Подали иск в суд на возмещении ущерба причиненного во время ДТП. ответчик виновник не согласен с сммой ущерба, при ДТП он скрылся. В течении какого времени он может сделать заявление о его несогласии по сумме ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

он может это сделать в любое время до того,как суд удалится в совещательную комнату.Но при этом он должен не просто возражать а опровергнуть ваши расчеты на основании ст.56 ГПК РФ