Как выписать жильца который не проживает уже 3 года и не платит за квартиру и мы не знаем его место проживания.
Это возможно только в судебном порядке и это непросто. Нужно доказать, что его отсутствие в квартире не является вынужденным или временным и он обеспечен жилым помещением в другом месте (например имеет долю в праве собственности).Также еще можно предоставить в суд показания свидетелей соседей, что он не проживает. Также вам необходим документ подтвержающий то что вы пытаетесь его найти, документ из милиции о том тчо человек в розыске. и решением суда его можно будет выписать.
рада помочь , пишите звоните
с уважением, Богданова Ирина