Как оформить дарственную на квартиру/мансардное помещение в Севастополе - необходимые документы, формулировка в договоре, налог на дарение
Моя мама проживает в г. Киеве. В 2008 году купила помещение мансардного этажа в г. Севастополе, дом без права прописки. Я прописана в Харькове, но уже 7 лет живу в городе Севастополь в этой квартире. Имею российский паспорт, но российской прописки нет. Мама хочет оформить на меня дарственную: 1) Какие документы нужны? 2) Как правильно писать в договоре, квартира или мансардное помещение? 3) Какой налог на дарение? Заранее спасибо?
Лучший ответ
между близкими родственниками налога нет
обратитесь к нотариусу