Я столкнулся с угрозами и шантажом после инцидента с несовершеннолетней девушкой - что делать?

День добрый! Мне 22 года! По взаимному согласию два дня назад я поехал к знакомой девушке, и мы с ней переспали. Ей 17 лет, я й нее далеко не первый. Грубости с моей стороны небыло. Через два дня после этого, она начала угрожать мне что напишет заявление, что якобы я знал что она несовершеннолетняя, потом мне звонят ее родные и угрожают тем же самым. Что мне делать? Они хотят встретиться!
Лучший ответ

Половая неприкосновенность действует до 16 лет, после этого необходимо доказать, что имел факт изнасилования. Вы со своей стороны вправе на свидетельствовать против себя согласно ст. 51 Конституции РФ.