ЖКХ отказывают в взаимозачете, как поступить в этой ситуации?
Проживаю в муниципальной квартире, с 2001 года заселился когда она была не пригодна для проживания не было окон, дверей полов, отремонтировали на собственные средства. За коммунальные услуги не плачу с 2006 г, требую что бы сделали взаимо зачет кварплаты и потраченных средств на восстановление квартиры. (вставил окна, двери). ЖКХ отказывают в взаимозачете, как поступить в этой ситуации?
если не обращались с претензий к эксплуатирующей организации, то надо написать письмо и отнести под роспись, с входящим номером. После этого при отсутствии положительной динамики с их стороны обращайтесь в суд.