Какая зарплата следует ожидать уборщицы, гардеробщицы и вахтера в сельской школе, работающих по двойной норме в течение 7 часов в день?

Я работаю в сельской школе уборщицей (основная работа) дополнительно гардеробщицей и вахтером день гардеробщицей и вахтером день уборщицей на двойную норму моя напарница работает так же работаем по 7 часов ежедневно какая зарплата должна быть у меня?

Лучший ответ

Здравствуйте! У нас уж точно таких данных быть не может. Читайте свое положение об оплате труда