Имеет ли право гражданин Белоруссии не имеющий регистрации ни в России
Да, любой иностранный гражданин имеет право приобрести недвижимость в России.
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств (п. 1 ст.