Отказались принять меры по восстановлению справедливости - ищу помощи в составлении кассационной жалобы на решение краевого суда
Меня избили до полусмерти двое, одного признали виновным, хотя год не возбуждали уголовное дело и дали 12 месяцев поселения. У меня нарушилась психика, резко ухудшилось здоровье, стал инвалидом, отказались от меня сёстры, ушла женщина. На мой иск о возмещении стоимости лечения и морального ущерба следуют отказы краевого суда, были и письма с генеральной прокуратуры. Кто нибудь, скажите как правильно составить кассационную жалобу на решение краевого сОтказывает судья, ссылаясь на 401 статью УПК.
вы подали иск о взыскании вреда в результате дальнейшего решения уже после вынесения приговора?? что вы обжалуете неясно....вам надо гововить иск и предъявлять расходы на лечение