Проблема с регистрацией автомобиля - как решить ситуацию, если есть запреты от судебных приставов?

• г. Махачкала

Я купил авто просто договор о купли продажи и по приезду домой хотел оформить на себя но в мрэо мне сказали на машине 4 запрета на регистрацию судебных приставов. Теперь как я понял хозяин не хочет снимать запреты. А мне что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскании денег с продавца