Пособия, льготы и выплаты для одиноких матерей во Владимирской области - полный список и необходимые документы

• г. Меленки

У меня ребенку сейчас год и 4 месяца. С отцом ребенка я развелась. Какие пособия, льготы или выплаты я имею право получать? И какие документы для этого нужно собрать. Если можно то ответьте подробно. Живу во Владимирской области. Не работаю и официально нигде никогда не работала. Заранее спасибо за ответ. Дарья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право с отца ребенка взыскать алименты на ребенка и алименты на свое содержание пока ребенку не исполнится три года. Обращаться нужно в суд с иском.