Родители ребенка, потерпевшего ДТП на велосипеде, остались без справедливости - отказали в заведении дела

• г. Киров

Ребенок въехал на велосипеде в стоящую машину, потерпевший уехал, на следующий день вызвал гибдд, в заведении уголовного дела ему отказали, каковы действия родителей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.