Возможно ли получить ипотеку с испорченной кредитной историей и прошедшим судом по кредитному договору, используя первоначальный взнос и материнский капитал?

• г. Челябинск

Могу ли я взять ипотеку с первоначальным взносом + мат. капиталл, если моя кредитная история испорчена и прошел суд по кредитному договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если кредитная история плохая, то вряд ли банк предоставит вам кредит