Требуется медицинская комиссия и прохождение ПДД для возвращения прав после лишения постановлением от 20 июня 2012 года на 2 года и 6 месяцев. Когда точно можно будет получить права?
Лишение прав постановление от 20 июня 2012 года на 2 г. и 6 мес-в, нужно ли проходить мед. комиссию и ПДД для возврата прав. И очень прошу скажите какого числа точный срок получения прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязательно
Удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!