Неисправность электросчетчика - могут ли электросети требовать экспертизу при целостности пломб и счётчика
Остановился счётчик. Сообщила в электросети. Могут ли электросети потребовать экспертизу электросчетчика при условии что пломбы и целостность счётчика не нарушены.
Лучший ответ
Могут потребовать. Но лучше договориться с добрым электриком, чтобы этого не делали.
Могут потребовать.