Муж, совершивший угон трактора и являющийся единственным кормильцем двух несовершеннолетних детей, может получить наказание на суде по статье 158.2. Какой максимальный срок ему гроз
Муж совершил угон трактора возместили ущерб завтра суд по 158.2 он единственный кормилец двое несовершенолетних детей сколько ему могут дать.
Его не могут судить по ст. 158, тут состав преступления предусмотренного ст. 166 УК РФ, в судебном заседании возможно примирится с потерпевшим, еслм муж ранее не судим, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!
Если будет примирение с потерпевшим (владельцем трактора) дело могут прекратить и освободить от уголовной ответственности по ст. 25 УПК РФ. Это для него наилучший вариант, добивайтесь того, чтобы потерпевший заявил о примирении.