Вопрос о безопасности и дополнительных мерах для работников чугунолитейного цеха, занимающихся санитарно-техническими системами с канализацией
Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"
1020200а-1753г Рабочие ремонтных служб, занятые ремонтом
оборудования в местах его установки на участках
(рабочих местах) действующих производств, где
основные рабочие, ведущие технологический
процесс, пользуются правом на льготное
пенсионное обеспечение по Списку N 1:
слесари - ремонтники, электрогазосварщики,
электросварщики ручной сварки, электромонтеры
по ремонту и обслуживанию электрооборудования
НО, для литейного производства нет такого дополнения.